The Vampire Diaries `break me

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по по одноименному сериалу Дневники Вампира! Вот вы сейчас сидите и думаете: "Вот, еще одна, сколько можно..." или что-то в этом духе. Но подождите. Пройдитесь по акциям, посмотрите сюжет. Не думаем, что это оставит вас равнодушными, ведь у нас действительно интересно. Да и коллектив у нас что надо. Регистрируйтесь, не засиживайтесь долго в статусе "гость". Уверяем, вы не пожалеете!

Наши партнеры:
место вашей рекламы хд



Администраторы:



Модераторы:
Elena Gilbert
Elizabeth Coldwall


Рейтинг игры
- NС 17
Система игры - локационная
Посты от 15 строк.

Дата и время:
25 ноября 2010 года.
12:00 - 16:00

Квесты:
Ваши мини-квесты!!!

 
Объявления:
Срочно нужны: Деймон, Стефан, Кэролайн и Бонни!!! А также каноны и другие аукционные персонажи. Игра уже началась!!!
Идет активный набор игроков и помощников администрации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries `break me » Регистрация » тук-тук-тук.. пришел Клаус.. хд


тук-тук-тук.. пришел Клаус.. хд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже:

1. Имя, Фамилия
Claus / Клаус
2. Возраст
• Внешний/Физический
24 / 2783
3. Информация
• Раса
Вампир
• Кратко, только главное. 10-15 строк.
[Если канонизированный неканон, то из акции]
Клаус подлинный  злодей и истинный негодяй, такой, каких обычно с таким упоение описывают в художественной литературе, однако не лишенный чувства собственного достоинства. Самоуверенность , впрочем также как и самомнение у парня откровенно зашкаливают далеко за пределы возможных рамок приличия. Жесток по своей природе, он изобретателен в своих действиях и поступках, никогда ни перед чем не остановится. Всегда знает чего хочет и как это получить, отличный стратег и наблюдатель. Клаус - парень с холодным сердцем и расчетливым разумом, предусматривающим в голове все возможные  действия и исходы событий. Он точно наперед просчитывает все ходы, поэтому он всегда на шаг впереди противника. Клаус также не лишен человеческих проявлений чувств. Для него не существует золотой середины, он либо любит, либо ненавидит, все или ничего. Достаточно хладнокровен, старается держаться спокойно и уверенно, но это до поры до времени и тогда … Он определенно страшен в гневе, когда ярость буквально охватывает его, сжимая в свои стальные тиски, затуманивая разум.
Однако стоит заметить, что Клаус аристократ до мозга костей, обученный лучшими учителями своего времени правилам этикета. Его изысканные, по-настоящему светские манеры, его правильно построенная речь, все это не может не привлечь к парню повышенного внимания со стороны.

4. Внешность
• Скажите, можно выбрать Гаспера Улье? Я знаю, что он занят в 4 акции, но может мне разрешать его взять?)

Об игроке:

6. Имя
Раймонд
7. Возраст
16
8. Откуда узнали
реклама
9. Связь с Вами
588-187-408

10. Пробный пост
тема?

0

2

Claus написал(а):

• Скажите, можно выбрать Гаспера Улье? Я знаю, что он занят в 4 акции, но может мне разрешать его взять?)

ну разве можно отказать Клаусу?  :D
Берите. тем более Улье лапочка  :D

Claus написал(а):

тема?

Клаус дал кому-либо из своих слуг задание.
Тот к нему пришел с новостью о провале.
Удачи)

0

3

Katherine Pierce написал(а):

ну разве можно отказать Клаусу?

ахаха)) спасибо)

Katherine Pierce написал(а):

Берите. тем более Улье лапочка

знаю, поэтому и его взял)) хдд

Katherine Pierce написал(а):

Клаус дал кому-либо из своих слуг задание.
Тот к нему пришел с новостью о провале.

тьфу ты.. хдд
хорошо, напишу чуть позже)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries `break me » Регистрация » тук-тук-тук.. пришел Клаус.. хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно